Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

21 апреля 2018 года Внимание! Главное управление МЧС России по Тверской области информирует граждан об опасных метеорологических явлениях на 21-22 апреля 2018 года

По сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в ближайшие три часа с сохранением вечером 21 апреля и ночью 22 апреля в отдельных районах Тверской области ожидается усиление северо-западного ветра отдельными порывами 25-27 м/сек.

Уважаемые водители! Управляя автотранспортом в неблагоприятных погодных условиях, соблюдайте скоростной режим и безопасную дистанцию при движении. Будьте более аккуратными и бдительными. Если Вы все же решили воспользоваться личным автомобилем, будьте внимательны и осторожны на дорогах, соблюдайте скоростной режим. Не развивайте скорость большую, чем позволяют погодные и дорожные условия. Проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах.

Тверские спасатели напоминают:

- находясь на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей;

- при выходе из зданий обращайте внимание на скопление снежных масс, наледи и сосулек на крышах, обходите места возможного их падения;

- будьте осторожны при нахождении на улице, обращайте внимание на целостность воздушных линий электропередач и уличных конструкций (рекламные щиты, баннеры, вывески).

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов — 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области — (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:21 15:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости