Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

21 апреля 2018 года Сильный ветер тучи гонит...

Завтра на территории Смоленской области облачно с прояснениями, ночью местами, днём повсеместно небольшой кратковременный дождь. Ветер северо-западный 8-13 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура ночью +1 …+6, днем +7…+12. Атмосферное давление 743 мм рт. столба, будет падать.

При сильном ветре, чтобы не получить травмы и увечья, гражданам необходимо соблюдать меры безопасности. Если нет экстренной необходимости, постараться не покидать квартир, офисов. Закройте форточки и окна, не подходить к ним близко.Необходимо отогнать от деревьев и ветхих строений личный автотранспорт.Если стихия застала вас на улице, от сильного ветра можно укрыться в подземных переходах, подъездах, магазинах. Ни в коем случае не пытайтесь спрятаться за рекламными щитами, автобусными остановками, деревьями, возле стен домов, так как возможно обрушение шифера и других конструкций. Не стойте под линиями электропередач.

В случае чрезвычайной ситуации незамедлительно обращайтесь по телефону «01», «101». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:21 12:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости