Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

21 апреля 2018 года Помощь и взаимовыручка – главные приоритеты Женсовета

В мероприятии приняли участие председатель женсовета Главного Управления МЧС по г. Москве Елизавета Кокорева, председатель Совета ветеранов Главного Управления МЧС по г. Москве Леонид Коротчик, заместитель начальника Управления кадров ГУ МЧС России по г. Москве Андрей Шанин, а так же представители от подразделений столичного главка МЧС.

Открыла мероприятие председатель Женсовета Елизавета Кокорева, рассказав о деятельности женсовета и его первоочередных задачах: какие мероприятия организовываются для многодетных семей, членов семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, ветеранов и сотрудников столичного главка.Так же председатель женского совета отметила словами благодарности начальника Главного управления МЧС России по г. Москве Илью Денисова, который помогает и лично поддерживает женсовет столичного главка, поблагодарила Московский городской Совет женщин и благотворительный фонд «Защитник счастья» за помощь в организации и проведении культурно-массовых и просветительских мероприятий.

Леонид Коротчик в своем выступлении подчеркнул мысль о том, что воспитание человечности, доброго отношения к людям, невозможно без личного примера, а это очень кропотливая работа. Любое мероприятие, которое организовывают женщины, будь то День защиты детей, Фестиваль кадетов, экскурсии, посещение театров в первую очередь учит взаимопомощи и воспитывает неравнодушных людей.

В ходе заседания было предложено переизбрание председателя Женского совета, поскольку эта должность выборная, сроком на два года. Единогласным решением было принято, что Елизавета Кокорева продолжит свою работу на следующий срок.

В завершении мероприятия прошло награждение наиболее отличившихся и инициативных членов Женсовета.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:21 09:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости