Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 апреля 2018 года В отделе надзорной деятельности и профилактической работы Подпорожского района прошло занятие с личным составом по ПДД

Во исполнение Плана мероприятий по координации деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью в Вооруженных Силах РФ, других войсках, воинских формированиях и органах в отделе надзорной деятельности и профилактической работы Подпорожского района с личным составом отдела проведено занятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий. Занятие провел инспектор ДПС ГИБДД ОМВД России по Подпорожскому району.

Главная цель мероприятия – повышение транспортной дисциплины и недопущение фактов правонарушений при управлении служебным и личным автотранспортом.

Сотрудник полиции рассказал о наиболее распространенных нарушениях ПДД, совершаемых водителями. Рассказал об ответственности за нарушение правил безопасности дорожного движения. На конкретных примерах разобрались, за какие нарушения закона грозит уголовное и административное наказание. Кроме того, в ходе проведения занятия были обсуждены спорные вопросы при наступлении ДТП.

ОНДиПР Подпорожского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 17:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости