Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

19 апреля 2018 года В Северодвинске завершились соревнования чемпионата федерации и кубка федерации города Северодвинска по мини-футболу

С 10.10.2017 по 11.04.2018 в соответствии с календарным планом спортивно-массовых мероприятий отдела физической культуры и спорта администрации г. Северодвинска проводились соревнования чемпионата федерации и кубка федерации города Северодвинска по мини-футболу. В соревнованиях принимали участие сборные команды градообразующих организаций города и Беломорской военно-морской базы.

Сборная команда «Динамо-МЧС-Витязь» по мини-футболу была представлена игроками из числа сотрудников ФГКУ «Специальное управление ФПС № 18 МЧС России».

По итогам розыгрыша чемпионата федерации Северодвинска команда заняла призовое третье место. По результатам шестимесячного турнира были определены лучшие игроки, в число которых вошел защитник «Динамо-Витязь-МЧС» Никита Сушко.

В розыгрыше кубка федерации Северодвинска команда «Динамо-Витязь-МЧС» в финальном матче с командой «Звездочка», благодаря морально-психологическому настрою, полной самоотдаче игроков и упорной борьбе, одержала победу со счетом 4:3, завоевав кубок Северодвинска по мини-футболу сезона 2017-2018 г.г. Приятно отметить, что команда в 4-ый раз становится обладателем заветного трофея.

Заместитель начальника СПТ

Александр Гулин

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 14:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости