Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

13 апреля 2018 года В Рязанской области завершились IX-е региональные соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий

12 апреля в Рязанской области начались IX-е региональные соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.

В соревнованиях приняли участие 20 команд: 17 от Главных управлений МЧС России по субъектам Центрального федерального округа, команды Тульского и Ногинского спасательных центров МЧС России и «Мособлпожспас».

В финальный день соревнований вышли 4 команды: от Главных управлений МЧС России оп Московской и Рязанской областям, Ногинского спасательного центра МЧС России и Мособлпожспас.

В финальных забегах задача была на много сложнее, чем в отборочных. Если в первый день некоторые элементы, такие как разбивание стекол автомобиля, отключение аккумулятора команды проводили условно, демонстрируя этот элемент, то во второй день машины были постностью оборудованы.

В упорной борьбе первое место заняла команда Мособлпожспас, на втором команда месте Главного управления МЧС России по Московской области, на третьем - команда Ногинского спасательного центра.

Команде Главного управления МЧС России по Рязанской области удалось сохранить занятое накануне 4 место и значительно повысить свой прошлогодний результат.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:13 17:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости