Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 апреля 2018 года К формированию парадного расчета к Параду Победы приступили в Главном управлении МСЧ России по Тамбовской области

Сегодня личный состав Главного управления МЧС России по Тамбовской области и подчиненных подразделений был построен на плацу для формирования парадного расчета и первой тренировки прохождения торжественным маршем.

В пятый раз МЧС России в регионе на Параде Победы будет представлять одна парадная коробка, всего 57 сотрудников Главного управления и подчиненных подразделений. В прохождении также примет участие Знаменная группа.

Ежедневно с сегодняшнего дня сотрудники начинают подготовку в соответствии с ритуалом проведения парада. В день великого праздника – Дня Победы под звуки военного оркестра и с развернутым знаменем парадный расчет Главного управления МЧС России по Тамбовской области вступит на площадь Ленина в Тамбове. Быть участником парадного расчета - большая честь, но и особая ответственность. Это очень хорошо понимают участники торжественного события, совершенствуя свои строевые навыки.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 11:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости