Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 апреля 2018 года Акция "Подари жизнь"

В городе Балашов Саратовской области в рамках подготовки к празднованию Дня пожарной охраны прошла уже ставшая традиционной акция «Подари жизнь». В акции приняли участие сотрудники и работники ФГКУ "8 отряд ФПС по Саратовской области".

На базе филиала Саратовской областной станции переливания крови № 1 в г. Балашове работники и сотрудники противопожарной службы, кто-то впервые, а кто-то уже по-традиции стали донорами. За 3 часа работы станции банк донорской крови области пополнился почти на 16 литров.

Личный состав отряда не понаслышке знает, как бесценна человеческая жизнь. Каждый раз, выезжая на тушение пожаров и другие происшествия, пожарные и спасатели оказывают помощь людям, попавшим в беду. И сегодня они личным примером еще раз кому-то подарили надежду на жизнь.

По словам начальника 25 пожарно-спасательной части ФПС по охране г. Балашова Константина Шунина, МЧС - это структура, сотрудники которой не только готовы в любую секунду отозваться на чужую беду, но и отдать частичку себя…

Специалисты филиала Саратовской областной станции переливания крови №1 поблагодарили участников акции за доброе благородное дело и высокую организацию мероприятия.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:15 13:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости