Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 апреля 2018 года Акция "МЧС -за безопасное детство" в Чувашском театре юного зрителя им. М.Сеспеля

20 апреля 2018 года в Чувашском государственном театре юного зрителя им. М.Сеспеля состоится акция "МЧС-за безопасное детство" для детей школьного возраста.

Мероприятие проводится Главным управлением МЧС России по Чувашской Республике, Всероссийским добровольным пожарным обществом Чувашии и Чувашским государственным театром юного зрителя им. М. Сеспеля, посвящается 100-летию Советской пожарной охраны, Году культуры безопасности в системе МЧС России, Году добровольца (волонтера) в России.

Специальная акция направлена на обучение детей знаниям пожарной безопасности, формированию и закреплению навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях.

В программе – конкурсы и викторины по пожарной безопасности и безопасности на воде, выставка изделий декоративно-прикладного творчества по данной тематике, подведение итогов республиканского этапа XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина".

Кульминацией программы станет выступление артистов Чувашского ТЮЗа им. М. Сеспеля с интерактивным спектаклем «Пожарная команда» С. Ильницкого, поставленным в 2017 году при поддержке ВДПО Чувашии и Главного управления МЧС России по Чувашской Республике.

Начало мероприятия – в 12.00.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:15 09:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости