Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

15 апреля 2018 года Конкурс "Письмо ветерану пожарной охраны" продолжается

Главное управление МЧС России по Костромской области продолжает проведение конкурса "Письмо ветерану пожарной охраны", приуроченного к празднованию 100-летия советской пожарной охраны.

Напомним, что конкурс проводится среди воспитанников Детских домов и школ-интернатов Костромской области. Самое активное участие в нем не первый год принимают воспитанники ГКОУ "Школа-интернат Костромской области для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по слуху".

Цель конкурса - поддержка ветеранов, воспитание у подрастающего поколения уважения к ветеранам пожарно-спасательного дела, к профессии пожарного-спасателя, людям, внесшим огромный вклад в обеспечение комплексной безопасности.

Задачи конкурса - активизация подшефной работы с воспитанниками Детских домов, школ - интернатов; оказание поддержки и уважения ветеранам профессионалам пожарно-­спасательного дела; воспитание у молодежи чувства уважения к старшему поколению, ветеранам-профессионалам пожарно-спасательного дела; развитие творческих способностей подрастающего поколения.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:15 08:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости