Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 апреля 2018 года Курсанты Академии начали подготовку к 9 Мая

В Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС России уже полным ходом идет подготовка парадных расчетов, которые в День празднования Великой Победы пройдут торжественным маршем. По сложившейся традиции сотрудники и обучающиеся этого учебного заведения примут участие в праздничных митингах как в Железногорске, так и Красноярске.

На плацу Академии уже началась усиленная ежедневная подготовка парадных расчетов, чтобы в назначенный день отдать дань памяти и уважения погибшим героям, ветеранам и труженикам тыла Великой Отечественной войны. Пять дней в неделю, утром и вечером, курсанты, а также студенты цикла среднего профессионального образования под руководством офицеров оттачивают одиночные упражнения на месте и в движении, мастерство прохождения в составе колонн.

Представители Академии в 2018 году в восьмой раз примут участие в прохождении торжественным маршем в День празднования великой победы. 9 Мая Сибирскую пожарно-спасательную академию будут представлять свыше 180-ти курсантов – три парадных расчета во главе со знаменной группой будут чеканить шаг в Железногорске, и два – в Красноярске.

Материал взят с сайта Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России

http://sibpsa.ru/

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:15 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости