Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

14 апреля 2018 года В Подмосковье прошел товарищеский матч по хоккею между сборными ГУ МЧС России по Московской области и ХК «Дмитров»

В рамках Года культуры безопасности и пропаганды здорового образа жизни в подмосковном Дмитрове сегодня состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Главного управления МЧС России по Московской области и сборной хоккейного клуба «Дмитров».

По уже сложившейся традиции хоккейные матчи, которые организует региональное управление МЧС, проходят как большой спортивный праздник - с приглашением учащихся образовательных учреждений, многодетных семей и воспитанников социальных учреждений.

Сотрудники территориального отдела Управления надзорной деятельности и профилактической работы и представители Дмитровского отдела ВДПО организовали для гостей праздника выставку пожарно-спасательной техники, конкурсы на противопожарную тематику, научили школьников надевать боевую одежду, вязать спасательные узлы и пользоваться огнетушителем.

Игра была напряженной, и удача в это раз сопутствовала хоккеистам из Дмитрова, которые одержали победу со счетом 5:3.

Проведение товарищеских хоккейных матчей в Подмосковье уже стало традицией. Пожарные и спасатели Московской области сыграли со сборными регионального управления МВД, Специальных управлений №20 и №3 ФПС МЧС России, "Россоюзспаса", Академии Государственной противопожарной службы МЧС России, командой Главного управления МЧС России по г.Москве, сборными Воскресенского муниципального района.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:14 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости