Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

11 апреля 2018 года В Республике Алтай прошли внеплановые пожарно-тактические занятия

Пожарными подразделениями Республики Алтай проведены внеплановые пожарно-тактические занятия на социально-значимых объектах с круглосуточным пребыванием людей, направленные на предотвращение пожаров и повышение уровня пожарной безопасности.

В ходе занятий отрабатывались практические действия персонала и личного состава караулов по эвакуации людей и тушению пожаров при условном загорании.

С руководителями и персоналом указанной категории объектов проведены беседы о действиях в случае возникновения пожара и дополнительные инструктажи по вопросам пожарной безопасности.

Личным составом пожарных подразделений отработаны и скорректированы документы предварительного тушения пожаров, изучены объемно - планировочные особенности данных объектов и возможные пути эвакуации людей в случае возникновения пожара. Проверены наличие и исправность первичных средств пожаротушения, работоспособность наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения, наличие и состояние подъездных путей к зданиям.

Всего в Республике Алтай проведено 65 пожарно-тактических занятий на социально-значимых объектах с круглосуточным пребыванием людей.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:11 16:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости