Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

24 марта 2018 года В городе Сосновый Бор прошло награждение победителей конкурса "Неопалимая Купина"

В Доме детского творчества города Сосновый Бор прошло награждение участников и победителей муниципального этапа XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина".

Конкурс проводился по четырем номинациям в трех возрастных группах. Всего в конкурсе приняло участие 126 учащихся из 15 образовательных организаций - это дошкольные образовательные учреждения, школы города, учреждения дополнительного образования.

В номинации "Художественно-изобразительное творчество" в возрасте до 7 лет победил Владлен Гусев "Пожарные спешат на помощь"; в возрасте от 8 до 13 лет победителем стала Водолазова Алина "Мы работаем спасателями".

В номинации "Декоративно-прикладное творчество" в возрасте до 7 лет первое место занял Нарезьков Денис "пожарная станция", в возрасте от 8 до 13 лет - Гаврилова Валерия "Огонь и Вода".

В номинации "Техническое творчество" первое место занял Мелюха Георгий "Пожарная машина".

Работы призеров и победителей принимают участие на областном уровне в Центре "Ладога". Ну а там, будем надеяться, уедут на Всероссийский уровень. Благодарим всех участников конкурсов за творчество и пропаганду пожарной безопасности, которую вы отразили в своих работах.

Поздравляем с наградами и желаем дальнейших успехов!

ОНД и ПР города Сосновый Бор

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:24 16:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости