Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

23 марта 2018 года Команда Главного управления МЧС России по Республике Тыва завоевала «бронзу» в первенстве по самбо

Более 60 спортсменов из 8 команд, представителей силовых и правоохранительных структур Республики Тыва, приняли участие в соревнованиях по самбо в городе Кызыле. Данное спортивное событие – первенство Тувинского регионального отделения «Динамо» проводилось в рамках ежегодной спартакиады.

Сборную команду Главного управления МЧС России по Республике Тыва в соревнованиях представили восемь спортсменов, шесть из них заняли призовые места:

- до 57 кг.: Ай-Белек Сартыыл, (пожарный ПСЧ-7 по охране Каа-Хемского района) – 1 место;- до 62 кг.: Батый Эртине-Очур, (водитель ПСЧ-22 по охране г.Кызыла) – 3 место;- до 68 кг.: Чойган Баадыр, (старший пожарный ПСЧ-2 по охране г.Кызыла) – 2 место;- до 74 кг.: Мерген Тюлюш, (пожарный ПСЧ ПСЧ-2 по охране г.Кызыла) – 3 место;- до 82 кг.: Арслан Шактар, (водитель ПСЧ-1 по охране г.Кызыла) – 3 место;- до 100 кг.: Ахмет Чаймаа, (водитель ПСЧ-15 по охране Тес-Хемского района) – 3 место.

По результатам общекомандного первенства первое место заняло Управление федеральной службы исполнения наказания России по Республике Тыва, на втором месте – Пограничное управление ФСБ России по Республике Тыва, третье – у команды Главного управления МЧС России по Республике Тыва.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:23 21:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва