Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

23 марта 2018 года Год культуры безопасности: акция "Безопасные каникулы" в Костромской области.

В Костромской области проходит акция «Безопасные каникулы». Сотрудники МЧС России проводят занятия с детьми перед началом весеннего отдыха школьников.

В МБОУ СОШ №7 городского округа город Мантурово Костромской области прошли Уроки безопасности. Заведующий отделом ГО,ЧС и мобилизационной работы администрации городского округа город Мантурово Сумерников Александр Анатольевич с инспектором Унженского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Костромской области» Сидоровым Денисом Юрьевичем провели беседы с младшими школьниками по безопасному поведению на улице, в том числе на водных объектах. В связи с изменением погодных условий, таянии снега, образования наледи, сосулек, уменьшении толщины льда на водных объектах, есть вероятность увеличения происшествий по причине детской шалости и недосмотра взрослых.

Ребята активно участвовали в беседах, тянули руки, показывая свои знания по действиям в тех или иных опасных ситуациях. Как говориться повторение - мать учения! Сотрудники МЧС России по Костромской области надеются, что детские каникулы пройдут без происшествий!

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:23 09:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости