Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 марта 2018 года Сотрудники МЧС обеспечивают безопасность в "Жемчужине Сибири".

В Тюмени стартовал 9-й этап Кубка мира по биатлону. На финальный Кубок в Центр зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" приехали болельщики из 59 регионов России, а также других стран, в том числе Франции, Германии, Казахстана и Республики Беларусь. Следить за безопасностью десятков тысяч болельщиков привлечены оперативные службы города и Тюменского муниципального района, в том числе и МЧС.

Накануне инспекторы пожарного надзора проверили объекты спортивного Центра на предмет соблюдения требований пожарной безопасности, провели инструктажи с обслуживающим персоналом.

С 22 по 25 марта, непосредственно в период проведении международных биатлонных баталий, на стадионе "Жемчужина Сибири" и его прилегающей территории будут осуществлять дежурство огнеборцы федеральной противопожарной службы, инспекторский состав ГПН и спасатели Тюменской областной службы экстренного реагирования, всего: 17 человек личного состава и 4 единицы спецтехники.

Посильную помощь, сотрудникам областного МЧС, в информировании болельщиков о необходимости соблюдать правила безопасности, оказали спортивные волонтеры. Девушки и юноши проводили беседы и раздавали памятки с указаниями предупреждения возможных происшествий.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области обращаются к жителям области и гостям турнира, если Вы стали очевидцем пожара или иной чрезвычайной ситуации позвоните по телефону экстренных служб «101» или «112».

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:23 08:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости