Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

21 марта 2018 года Информационный семинар для представителей гостиничного бизнеса

Заместитель начальника отдела государственного пожарного надзора и профилактической работы Главного управления Сергей Осетров принял участие в информационном семинаре для представителей малых и средних предприятий в области гостиничного бизнеса.

Семинар проводился Ярославской областной торгово-промышленной палатой. Данное мероприятие уже стало традиционным на территории области и проводится не первый год.

На совещании были доведены основные законодательные акты на основании которых проводятся надзорные мероприятия, также была раскрыта тема риск-ориентированного подхода при планировании проверок в настоящее время. Предпринимателям предоставлен перечень необходимых нормативных документов в которых указаны основные нормы и правила пожарной безопасности, непосредственно касающиеся объектов гостиничного бизнеса и были доведены основные нормы и правила.

Также Сергей Осетров ответил на различные вопросы, поступившие от предпринимателей, касающиеся периодичности проверок и основных нарушений пожарной безопасности выявляемых надзорными органами при проведении проверок объектов гостиничного бизнеса.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:21 17:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости