Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

21 марта 2018 года Встречи сотрудников МЧС с территориальными центрами социального обслуживания

На минувшей неделе сотрудниками МЧС по Восточному округу была организована и проведена встреча с представителями старшего поколения - получателями социальных услуг, а также с работниками филиала «Гольяново» Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Территориальный центр социального обслуживания «Восточное Измайлово», расположенного на улице Новосибирская.

В ходе инструктивного занятия с лицами пожилого возраста и социальными работниками офицеры МЧС рассказали, как жителям уберечь квартиру от пожара, какие меры предпринимать, если пожар в квартире все же возник. В своем слове сотрудники проинформировали собравшихся о грамотных действиях в случае необходимости эвакуации в безопасную зону и об алгоритме действий при невозможности покинуть помещения здания, подвергнутые воздействию опасных факторов пожара.

По окончании мероприятия сотрудники МЧС напомнили телефоны для вызова пожарной охраны – 01 и 101, каждому вручили памятки о мерах пожарной безопасности в быту, и ответил на интересующие собравшихся вопросы.

Пресс-служба Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:21 11:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости