Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 марта 2018 года В Салехарде проверят работоспособность системы оповещения населения

21 марта 2018 года c 10:00 - 12:00 на территории города будет проводиться плановая проверка работоспособности территориальной системы централизованного оповещения населения с кратковременным включением электросирен и громкоговорителей. Населению следует отнестись с пониманием к данному тренировочному мероприятию и не поддаваться возможным информационным провокациям.

Уважаемые ямальцы, Главное управление МЧС России по ЯНАО напоминает порядок действий, если вы услышали сигнал "Внимание всем!".

Услышав звучание сирен, прерывистые производственные и транспортные гудки, немедленно включите громкоговоритель, радиоприемник, телевизор и внимательно выслушайте экстренное обращение органов гражданской обороны. Находясь на улице, слушайте уличный громкоговоритель. При нахождении на работе и в общественных местах выслушайте сообщение администрации или сами обратитесь к ней за разъяснением о причине подачи сигнала. При отсутствии у Вас или неисправности радио- и телеприемника обратитесь за информацией к соседям. Вовремя полученная Вами и правильно понятая информация поможет Вам. Будьте внимательны к последующим сообщениям органов гражданской обороны.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:21 09:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости