Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

20 марта 2018 года Информация об ухудшении погодных условий на 20.03.2018

По прогнозу Курского Гидрометцентра на территории Курской области с 21.00 20.03.2018 по 21:00 21.03.2018 Облачно. Ночью и утром сильный, местами умеренный снег, днем умеренный, местами небольшой снег. Утром и днем местами метель, на дорогах снежные заносы. Ветер восточный с переходом на северо-западный, ночью 3-8, днем 5-10, местами порывы до 13 м/с. Температура: - по области ночью 9-14º, при значительной облачности до 5° мороза, днем 0-5° мороза.

Главное управление МЧС России по Курской области просит гостей и жителей региона соблюдать правила личной безопасности, правила поведения в быту и в общественных местах. Соблюдайте скоростной режим и дистанцию на автодороге. При ухудшении погодных условий рекомендуется отказаться от использования личного транспорта.

Так же спасатели просят не пренебрегать элементарными правилами пожарной безопасности: не перегружайте сеть, не используйте неисправные электроприборы. Пренебрежение данными требованиями может привести к серьезным последствиям.

В случае любой беды обращайтесь по номеру вызова экстренных оперативных служб 112. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов. В других регионах при возникновении происшествий и для оказания помощи можно обратиться по телефону экстренных служб спасения – 101.

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости