Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

20 марта 2018 года В Таганроге подведены итоги городского этапа конкурса детско – юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

В Таганроге жюри подвело итоги городского этапа конкурса детско – юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

В состав оргкомитета муниципального этапа вошли представители ВДПО г. Таганрога, ФГКУ «6 отряд ФПС по Ростовской области», ОНД и ПР г. Таганрога, МКУ «Управление защиты от ЧС г. Таганрога» и Управления образования г. Таганрога

Выбрать победителей оказалось нелегко, поскольку в конкурсе приняло участие большое количество работ и каждая отличалась креативным подходом и любовью к пожарному делу.

В каждой поделке оценивался творческий подход, новаторство и оригинальность

211 работ и 220 ребят от 3,5 до 17 лет представили на суд жюри свои работы в разнообразной технике выполнения.

Работы победителей отборочного этапа будут представлять г. Таганрог на областном конкурсе, который пройдет в г. Ростове-на-Дону.

На протяжении всего месячника по пожарной безопасности (апрель месяц) учащиеся школ и детских садов города Таганрога смогут посетить выставку работ творчества по пожарной безопасности.

Проведение подобных конкурсов очень важно для популяризации пожарного дела, поскольку создает условия для творческой самореализации детей и позволяет глубже изучить правила пожарной безопасности и меры защиты от огня.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 10:56 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости