Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

19 марта 2018 года Пожарные Восточного округа спасли людей на пожаре

На днях в 08 часов 30 минут на пункт связи 122 пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре на третьем этаже жилого дома.

Оперативно прибывшие к месту происшествия пожарно-спасательные подразделения обнаружили, что идет густой чёрный дым, на горящем и вышележащих этажах здания создалось плотное задымление. Огнеборцы приступили к спасению людей и тушению пожара.

В ходе проведения разведки и тушения пожара из горящей и вышележащих квартир Пожарными подразделениями 23 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Управления МЧС по ВАО было спасено 5 человек, которые от опасных факторов пожара не пострадали.

Благодаря самоотверженным действиям работников дежурных караулов пожарно-спасательных частей 23 отряда федеральной противопожарной службы МЧС России по г. Москве и своевременному сообщению о пожаре жителем района Гольяново удалось спасти человеческие жизни и ликвидировать возгорание в кратчайшие сроки.

Уважаемые жители и гости столицы! Главное управление МЧС России по г. Москве напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара незамедлительно звоните по телефону «101».

Пресс-служба Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости