Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 марта 2018 года Год Культуры безопасности: турнир по волейболу

Как известно, 2018 год в системе МЧС России объявлен Годом культуры безопасности, и сегодня руководством отряда был организован и проведен турнир по волейболу среди сборных команд подразделений ФГКУ «2 отряд ФПС по Ставропольскому краю». Турнир проводился на базе спортивного зала учебно-тренировочного центра МЧС России в городе Лермонтов, с целью привлечения личного состава подразделений отряда к занятиям физической культурой и спортом, формирования навыков здорового образа жизни и активной жизненной позиции, популяризации волейбола как массового вида спорта, повышения спортивного мастерства и формирования сборной команды отряда по волейболу для дальнейшего участия в соревнованиях Ставропольской региональной организации Совета «Динамо» на КМВ.

Открывая турнир, к собравшимся с приветственным словом обратился начальник отряда Алексей Горбик, пожелал участникам удачи и честной соревновательной борьбы.

По итогам турнира 1 место заняла сборная команда 1 пожарно-спасательной части, на 2 месте команда 15 ПСЧ и 3 место у команды 16 ПСЧ.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 15:43 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости