Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

19 марта 2018 года Сотрудники республиканского МЧС обеспечивали дежурство на выборах Президента России

18 марта в течение дня сотрудники МЧС с момента открытия всех избирательных участков на территории Калмыкии и до окончания их работы несли дежурство. В Главном управлении МЧС России по Республике Калмыкия работал оперативный штаб по контролю за обстановкой.

В день голосования в готовности к реагированию на различные чрезвычайные происшествия находилась группировка сил и средств территориальной подсистемы РСЧС и МЧС России по Республике Калмыкия.

В каждом муниципальном образовании были разработаны и уточнены планы действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации на избирательных участках предусмотрены резервные помещения для голосования. Разработана и направлена памятка о мерах пожарной безопасности для членов избирательных комиссий и наблюдателей в случаи различных происшествий.

В целях обеспечения пожарной безопасности избирательных участков было организовано взаимодействие с территориальными и участковыми избирательными комиссиями, органами местного самоуправления, внутренних дел.

Чрезвычайных ситуаций на объектах проведения выборов не произошло.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 10:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости