Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 марта 2018 года Сотрудники МЧС обеспечивают безопасность проведения выборов

Сегодня, 18 марта, проходят выборы Президента РФ. На территории Белгородской области сформировано 1263 избирательных участка. В городе Белгороде голосование проходит на 127 объектах, на которых функционируют 193 избирательных участка. Кроме того, организованы 11 временных участков, 10 из которых располагаются на объектах здравоохранения, а еще один – в ФКУ СИЗО-3 УФСИН по Белгородской области. Временные участки дают возможность голосования людям, которые в силу различных причин не могут покинуть своё местонахождения.

В преддверии выборов территориальными органами надзорной деятельности проведены проверки по соблюдению требований пожарной безопасности, а также профилактические осмотры и весь комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности объектов данной категории.

Кроме того, сотрудниками органов надзорной деятельности проведены противопожарные инструктажи с лицами, ответственными за организацию выборов, руководителями объектов и дежурным персоналом. На всех избирательных участках проведены пожарно-тактические занятия с отработкой и корректировкой документов предварительного планирования действий по тушению пожаров, проверкой источников наружного противопожарного водоснабжения.

Сегодня, в день голосования, на объектах проведения выборов организовано дежурство сотрудников органов надзорной деятельности и подразделений федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Белгородской области, а также представителей добровольной пожарной охраны.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 09:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости