Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

18 марта 2018 года Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике держит на особом контроле безопасность проведения выборов Президента РФ

В целях оказания содействия Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики и обеспечения пожарной безопасности на всех избирательных участках и местах работы избирательных комиссий организованы дежурства сотрудников Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике.

Всего органами государственного пожарного надзора взято на учет 1049 объектов проведения выборов, 1204 избирательных участков. Во всех учреждениях для голосования проведены проверки соблюдения требований пожарной безопасности, противопожарные инструктажи с членами избирательных комиссий и обслуживающим персоналом. Личным составом подразделений пожарно-спасательной службы республики проведена проверка источников наружного противопожарного водоснабжения. В случае пожара или чрезвычайной ситуации определены места расстановки пожарной и специальной техники.

На период выборов Президента РФ силы и средства Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике приведены в режим повышенной готовности. Для безопасности граждан на избирательных участках дежурят спасатели и пожарные.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости