Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 марта 2018 года Сотрудники МЧС обеспечивают дежурство на выборах

Сегодня в течение дня сотрудники МЧС с момента открытия всех избирательных участков на территории Красноярского края и до окончания их работы будут нести дежурство. В Главном управлении МЧС России по Красноярскому краю работает оперативный штаб по контролю за обстановкой.

В день голосования в готовности к реагированию на различные чрезвычайные происшествия находится группировка сил и средств территориальной подсистемы РСЧС и МЧС России в составе более 3000 человек и 1000 единиц техники.

В каждом муниципальном образовании разработаны и уточнены планы действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации на избирательных участках предусмотрены резервные помещения для голосования. Разработана и направлена памятка о мерах пожарной безопасности для членов избирательных комиссий и наблюдателей в случаи различных происшествий. Также с членами избирательных комиссий и наблюдателями были проведены дополнительные инструктажи по пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 09:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости