Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

16 марта 2018 года Более 600 сотрудников МЧС России обеспечат комплексную безопасность на избирательных участках в Коми

В воскресение, 18 марта 2018 года, жителям России предстоит выбрать Президента РФ. По информации регионального избиркома, на территории Коми начнут свою работу 660 избирательных участков. На каждом из них в день выборов будет организовано дежурство сотрудников государственного пожарного надзора, федеральной противопожарной службы, сотрудников Главного управления МЧС России по Коми, Центра управления в кризисных ситуациях и пожарных добровольцев. Со всеми задействованными на выборах сотрудниками спасательного ведомства были проведены подробные инструктажи.

Для обеспечения своевременного реагирования на возможные происшествия, чрезвычайные ситуации и для обеспечения противопожарной безопасности Главное управление, подчиненные подразделения, отряды федеральной противопожарной службы, аварийно-спасательные службы будут нести службу в усиленном режиме. В Главном управлении будет организована работу оперативного штаба.

Комплексную безопасность на предстоящих выборах Президента РФ будут обеспечивать 4239 человек от Коми республиканской подсистемы РСЧС, из них от МЧС - 621 человек, и 1242 единицы специальной техники, в том числе от МЧС - 313 единиц техники.

Главное управление МЧС России по Республике Коми просит соблюдать правила пожарной безопасности в день голосования. Не пользуйтесь открытым огнем, курите в специально отведенных для этого местах, не приносите на избирательные участки взрывоопасные и пиротехнические предметы.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости