Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

16 марта 2018 года Пожар в Кадыйском районе Костромской области ликвидирован

Пожар в детском саду в д. Котлово, Кадыйского района полностью ликвидирован. Детское дошкольное учреждение посещало 6 детей. Возгорание возникло сегодня около 8 утра, к моменту приезда пожарных никого из воспитанников в дошкольном учреждении не было. Никто не пострадал.По требованию губернатора на место происшествия выехали представители управления региональной безопасности и департамента образования, чтобы лично оценить причины и последствия происшествия.

По итогам работы курирующих служб будет принято решение о необходимых работах в здании учреждения. Глава региона Сергей Ситников поставил задачу органам власти обеспечить необходимую помощь родителям в определении места пребывания детей.

Уважаемые жители Костромской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте правила пожарной безопасности. Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «01»,«101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с мобильных телефонов).

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 11:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости