Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

16 марта 2018 года Более 250 сотрудников МЧС России будут дежурить на избирательных участках Республики Адыгея.

В Главном управлении подвели итоги масштабной подготовки к выборам президента.

В подразделениях Главного управления проводят инструктивные совещания с сотрудниками полиции в рамках проведения надзорно - профилактической операции в преддверии "Выборов- 2018 года". Проверено состояние источников наружного противопожарного водоснабжения и подъездов к зданиям. Отработан порядок установки специальной пожарной техники в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

С личным составом пожарных частей проведены дополнительные занятия по изучению оперативно-тактических характеристик районов выезда пожарно-спасательных подразделений и объектов выборов.

"Было проведено порядка 264 учений и тренировок с избирательными комиссиями, проведено порядка 253 проверок всех объектов избирательного характера, проведены проверки противопожарного водоснабжения, подъездных путей, отработка учений и тренировок, отработка плановых тушений избирательных участков, - прокомментировал Алексей Азарянский, первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Адыгея.

В день голосования членов избирательных комиссий дополнительно проинструктируют по действиям в случае ЧС и использованию первичных средств пожаротушения.

В период проведения единого дня голосования силы постоянной готовности Главного управления будут приведены в режим «Повышенной готовности».

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости