Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

16 марта 2018 года Спасатели обеспечат безопасность избирателей в Магаданской области

В Магаданской области выборы Президента РФ будут проходить на 87 избирательных участках, 39 из которых расположены в городе Магадане.

Сотрудники федерального государственного пожарного надзора перед началом работы избирательных участков провели профилактические обследования объектов на наличие первичных средств пожаротушения и исправность противопожарных автоматических систем. С членами избирательных комиссий были проведены беседы, в ходе которых работникам было подробно рассказано о действиях при возникновении пожара, правилах эксплуатации средств защиты, разъяснены требования пожарной безопасности на рабочем месте и в местах массового пребывания людей.

В настоящее время инспекторским составом проведено 96 практических обследований избирательных участков и территориальных избирательных комиссий. Проведены 144 консультации с руководителями учреждений и 178 инструктажей с работниками учреждений по соблюдению требований пожарной безопасности.

16 марта в Главном управлении МЧС России по Магаданской области состоялся дополнительный инструктаж с личным составом, который будет нести дежурство на избирательных участках.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 10:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости