Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

15 марта 2018 года Студенты-добровольцы принимают участие во Всероссийском форуме «Россия - страна возможностей»

Пять студентов Донского государственного технического университета членов студенческого пожарно-спасательного отряда «Донской» активистов молодежного крыла Россоюзспаса принимают участие во Всероссийском форуме «Россия - страна возможностей»

14 марта ребята посетили несколько образовательных площадок, среди которых: «Управление социальным проектом», «10 лайфхаков от лидеров», на которой узнали, не только как стать успешным руководителем в своём деле, но и как развить лидерские качества, прошли тест «Лидеры России». Также встретились с Общественными послами Года добровольца, которые рассказали о реализованных проектах и планах на 2018 год.

В программе на сегодня у ребят посещение лекции «Мир: возможности для России», награждение победителей проекта «Хочу делать добро», а также посещение других площадок платформы.

Напомним, что форум «Россия - страна возможностей» проходит в Москве с 13-16 марта 2018 г. Россия - страна возможностей –это открытая платформа, которая была создана по инициативе президента РФ Владимира Путина для развития системы прозрачных социальных лифтов, самореализации талантливой молодежи и профессионалов в различных сферах деятельности, а также для поддержки благотворительности и консолидации лучших общественных инициатив. Участники форума получат уникальные возможности для презентации собственных успешных инициатив, повышения управленческих компетенций, расширения круга делового и личного общения.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 14:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости