Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

15 марта 2018 года Безопасность на избирательных участках на контроле МЧС Ингушетии

Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Туган Чапанов в актовом зале провел встречу с руководящим составом Главного управления и ответственными лицами, задействованными для обеспечения пожарной безопасности на избирательных участках в день выборов Президента РФ.

- «18 марта 2018 года в России пройдут выборы. Главная задача Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия в этот день – не допустить возникновения чрезвычайных ситуаций и пожаров на избирательных участках и сделать голосование максимально безопасным для граждан», - говорит Туган Чапанов.

На сегодняшний день сотрудниками государственного пожарного надзора обследованы на предмет соблюдения требований пожарной безопасности все избирательные участки республики. Кроме того, в день проведения выборов на всех избирательных участках будут нести дежурство представители чрезвычайного ведомства.

Первый заместитель начальника Главного управления Туган Чапанов поставил задачу в день выборов повторно проверить пути эвакуации, огнетушители, провести инструктажи и беседы с председателями участков и членами участковых избирательных комиссий, напомнить алгоритм действий в случае возникновения пожара.

Кроме того, все силы и средства чрезвычайного ведомства будут приведены в режим повышенной готовности, чтобы максимально быстро реагировать на возможные чрезвычайные ситуации.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 13:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости