Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

15 марта 2018 года В тульском спасательном ведомстве осуществляется комплекс мероприятий в рамках подготовки к предстоящим выборам Президента РФ

Главным управлением МЧС России по Тульской области совместно с органами государственной власти Тульской области проводятся организационные и практические мероприятия, направленные на обеспечение комплексной безопасности объектов, задействованных в проведении выборов Президента РФ 18 марта 2018 года. Всего в выборной кампании будет задействован 921 объект, на которых сформировано 1 136 избирательных участков. В ходе подготовки к выборам на территории региона сотрудниками МЧС осуществлялся комплекс профилактических мероприятий, включающий противопожарные обследования объектов, отработку действий по эвакуации людей в случае возникновения пожара. С начала предвыборной кампании указанные мероприятия проведены на всех объектах, задействованных в выборной кампании. Результаты обследований доведены до руководителей объектов и избирательных участков, глав администраций муниципальных образований. Проблемных вопросов нет.

Заблаговременно проводились тренировки по организации межведомственного взаимодействия, в ходе которых все службы показали свою готовность к выполнению задач по предназначению.

В день проведения выборов на всех задействованных объектах запланировано дежурство сотрудников Главного управления МЧС России по Тульской области. Информация по обеспечению безопасности на выборных участках будет обрабатываться оперативным штабом, развернутым 18 марта на базе Центра управления в кризисных ситуациях.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 11:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости