Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

15 марта 2018 года Сотрудники МЧС тщательно изучают объекты проведения Чемпионата мира по боксу среди студентов 2018

В рамках обеспечения пожарной безопасности на Чемпионате мира по боксу среди студентов в Главном управлении МЧС России по Республике Калмыкия проводятся обучающие занятия для сотрудников ведомства по изучению объектов, задействованных при проведении в Элисте этого спортивного мирового Первенства.

Все нюансы обеспечения пожарной безопасности и защиты от ЧС изучаются на объектах проживания, а также в местах подготовки спортсменов и проведения соревнований.

Групповые занятия, учения, инструктажи для сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия проводятся согласно графику. Ответственные за объекты, которые будут задействованы на Чемпионате, представляют различные сценарии реагирования и применения сил и средств по предназначению в случае возникновения ЧС с учетом возможных рисков на изучаемые объекты – на случай теракта, пожара, обрушения или стихийного природного бедствия.

Кроме того, отрабатываются вопросы взаимодействия с другими экстренными службами: ФСБ, МВД, Росгвардией и др. во время работы межведомственного оперативного штаба по обеспечению безопасности во время Чемпионата мира по боксу среди студентов.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости