Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

15 марта 2018 года Профилактическая беседа от сотрудников МЧС

В своей деятельности органы пожарного надзора большое внимание уделяют проведению комплексной работы по предупреждению и профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций, а также повышению культуры безопасности у сотрудников организаций различных сфер деятельности.

Специалистами отдела надзорной деятельности и профилактической работы Лямбирского и Кочкуровского районов была проведена беседа с персоналом Мордовской республиканской психиатрической больницы. Представители государственного пожарного надзора напомнили работникам больницы, что именно они являются основными помощниками при проведении профилактической работы, а также, чтобы пожар не произошел по причине перегрузки электросети или неисправности приборов необходимо внимательно следить за состоянием электрохозяйства. Регулярный осмотр электропроводки, своевременный ремонт, а также грамотное подключение электроприборов значительно повысят уровень защищенности личности на объектах с круглосуточным пребыванием людей.

По окончании инструктажа сотрудники МЧС рассказали присутствующим, что 2018 год является Годом культуры безопасности и напомнили телефон вызова пожарной охраны - 101.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 09:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости