Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

15 марта 2018 года Обеспечение пожарной безопасности на выборах

В целях обеспечения пожарной безопасности объектов выборов и своевременного реагирования на чрезвычайные ситуации Главным управлением МЧС России по Республике Мордовия проводится комплекс профилактических мероприятий.

Взят на контроль 721 объект выборов (785 избирательных участков) на которых в настоящее время проведено 3 640 профилактических мероприятий, в том числе, 916 обследований участков, 912 практических тренировок по эвакуации людей в случае возникновения пожара, 905 инструктажей и бесед с обслуживающим персоналом по вопросам обеспечения пожарной безопасности и 907 консультаций ответственных должностных лиц по вопросам реализации установленных требований пожарной безопасности.

Вопросы обеспечения пожарной безопасности объектов, задействованных в проведении выборов рассмотрены на заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Правительстве Республики Мордовия и 23 заседаниях при администрациях муниципальных районов.

18 марта на объектах выборов с массовым скоплением людей запланировано организовать дежурство сотрудников пожарной охраны.

Работа по предотвращению чрезвычайных ситуаций на объектах выборов продолжается и взята на особый контроль Главного управления.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 09:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости