Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

14 марта 2018 года В Баксанском отделении пенсионного фонда прошла учебная эвакуация

В отделении пенсионного фонда по Баксанскому району прошла учебная эвакуация. Целью проводимых мероприятий является обеспечение безопасности сотрудников и посетителей отделений пенсионного фонда, а также тренировки по действиям при возникновении любых чрезвычайных ситуаций.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Баксан и Баксанскому району провели инструктажи с персоналом по пожарной безопасности, напомнили о правилах использования первичных средств пожаротушения, действиям при пожаре и телефонах вызова экстренных служб.

По сигналу об условном пожаре работники фонда организованно эвакуировались из здания за минуту с небольшим. Более 40 человек через главный и запасные выходы вышли на прилегающую территорию, как полагается в таких ситуациях, приступили к уточнению списков эвакуированных.

В ходе тренировочных занятий у работников пенсионного фонда вырабатываются навыки быстро находить правильные решения в условиях пожара, коллективно проводить эвакуацию, правильно применять средства пожаротушения. Эффективность противопожарных тренировок зависит от правильности их подготовки и проведения. Подобные занятия помогают отработать модель поведения работников в экстренной ситуации. Работники пенсионного фонда успешно прошли тренировочное испытание.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:14 10:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости