Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

13 марта 2018 года В НАО продолжаются обследования избирательных участков, предназначенных для проведения выборов Президента РФ, которые состоятся 18 марта 2018 года

В целях реализации избирательного права граждан в период выборов Президента РФ на территории Ненецкого автономного округа организован 51 избирательный участок. В Ненецком автономном округе проводится целый комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности при подготовке и проведении выборов, которые состоятся 18 марта 2018 года.

Так, инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы продолжаются профилактические мероприятия на избирательных участках, предназначенных для проведения выборов Президента РФ.

Сотрудниками пожарного надзора проверяется наличие и исправность первичных средств пожаротушения, автоматических систем противопожарной защиты, источников внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения, состояние эвакуационных путей и выходов. На объектах, задействованных в избирательной кампании, проводятся инструктажи, беседы по вопросам обеспечения пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:13 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости