Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

12 марта 2018 года Подготовка к выборам Президента РФ на территории Советского городского округа

В связи с предстоящимивыборами Президента РФ, а также в целях обеспечения комплексной безопасности избирательных участков и своевременного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации в период проведения выборов, личным составом отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Советскому городскому округу разработан план организационно-практических мероприятий по пожарно - профилактической операции «Выборы».

Инспекторами сформирован перечень объектов, задействованных в проведении выборов, приняты соответствующие меры по обеспечению безопасности на объектах проведения выборов, а также в местах предполагаемого массового сосредоточения людей, проводятся пожарно-профилактические мероприятия и обследование противопожарного состояния указанных объектов. Организовано взаимодействие с администрацией объектов, а также с представителями избирательных комиссий по отработке действий по эвакуации людей на случай возникновения пожаров и возможных чрезвычайных ситуаций. Проверены наличие и исправность первичных средств пожаротушения, а также наружного противопожарного водоснабжения на прилегающей к избирательным участкам территории; проведены противопожарные инструктажи с задействованными должностными лицами.

18 марта 2018 года будет обеспечено дежурство на избирательных участках личного состава отделения надзорной деятельности и профилактической работы, и личного состава подразделений федеральной противопожарной службы.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:12 10:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости