Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

07 марта 2018 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республике Бурятия полковника внутренней службы Александра Маркова с Международным женским днем 8 марта

Уважаемые коллеги! Дорогие женщины! От имени всего мужского коллектива Главного управления МЧС России по Республике Бурятия и от себя лично от всей души поздравляю Вас с Международным женским днём!

8 марта - этот день, по-настоящему жизнеутверждающий, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью, символизирует пробуждение природы.

В нашем Главном управлении работают женщины разных специальностей, труд которых чрезвычайно важен и значим.

Вы наравне с нами добиваетесь успехов во всех сферах жизни, оставаясь при этом нежными, очаровательными, окружая заботой и любовью близких. Именно это дает нам силы, несмотря на любые преграды, двигаться вперед и созидать.

Кроме того, Вы, милые женщины, - наши верные соратницы и мудрые подруги. Поистине бесценен ваш вклад в укрепление семьи и воспитание детей, поддержание домашнего очага, сохранение духовных и нравственных ценностей.

Сегодняшний праздник – это еще один повод выразить вам свою признательность, уважение и искреннее восхищение.

Пусть любовь и тепло всегда царят в Вашем доме, друзья и близкие окружают своей заботой, а настроение будет легким и радостным!

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:07 16:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости