Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

05 марта 2018 года «Огонь – друг, огонь враг» (видео)

В общеобразовательной школе «Марем» города Магас сегодня состоялся классный час, посвященный правилам пожарной безопасности. В качестве почётных гостей в мероприятии приняли участие представители Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия.

К мероприятию дети готовились основательно. Переодевшись в различных сказочных персонажей, детишки показали гостям различные танцевальные номера, где мальчишки облачившись в боевую форму и надев каску огнеборца, изображали отважных пожарных, а девчонки были в роли не преступного огня.

Как отметил в ходе мероприятия сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Магас Илез Тумгоев, - «сегодня дети нас очень порадовали, подготовились основательно. Каждый из них на отлично показал свои знания пожарной безопасности и сыграл свою роль на отлично, за что мы им очень благодарны».

После завершения музыкальных и танцевальных номеров представителям Главного управления необходимо было выбрать лучший рисунок и лучшую поделку. Фантазия ребят была безгранична. Из пластилина и бумаги дети слепили целое пожарное депо, со зданием, пожарным автомобилем и самими пожарными.

«И дети и преподаватели постарались на славу, было весело, как детям так и взрослым. В особенности мне понравился музыкальный номер, где мальчишки одетые в пожарных отважно сражаются с огнём», - сказал заместитель начальника ПСЧ №9 города Магас Зураб Дахкильгов.

В завершении сотрудники МЧС поблагодарили ребят за столь масштабное и красивое мероприятие, наградили детей грамотами и сфотографировались на память.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:05 14:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости