Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

03 марта 2018 года Инспекторы ГИМС провели разъяснительно-профилактические беседы с участниками и зрителями ледовой гонки в Усть-Алданском районе

03 марта 2018 года на озере Мюрю проведена ледовая автогонка на кубок "Мюрю- 2018" в местности " Чомчоҕой" МО "Легойский наслег" Усть-Алданского района. Гонки организованы в целях популяризации зимнего вида автомобильного спорта и привлечения населения к здоровому образу жизни.

Для соблюдения и контроля безопасности во время проведения соревнований во взаимодействии с министерствами и ведомствами выставлены совместные посты безопасности. Государственные инспекторы Центра ГИМС с участниками соревнований и пришедшими зрителями провели разъяснительно-профилактические мероприятия. Инспекторы ГИМС осуществляли патрулирование и наблюдение за ледовой обстановкой. Происшествий в период организации соревнований не зарегистрировано.

Участие в автогонках приняло 40 экипажей, на мероприятие присутствовало более 700 человек, соревнования прошли с азартом, присущим «большим» гонкам.

Отдел безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по РС (Я)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:03 17:33 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости