Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

28 февраля 2018 года Товарищеские соревнования по настольному теннису

В спортивном зале Специализированной пожарно-спасательной части города Магадана состоялись товарищеские соревнования по игре в настольный теннис, в которых приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Магаданской области и подчиненных подразделений.

Настольный теннис - очень популярная игра во всем мире. Активный вид спорта, требующий быстроты реакции, ловкости, четкой координации движений и грамотных тактических решений. Этот вид спорта весьма популярен в подразделениях Главного управления МЧС России по Магаданской области. Зачастую эти качества применяют сотрудники в практической работе пожарных и спасателей при ликвидации происшествий и спасении людей.

Цель таких соревнований пропаганда здорового образа жизни среди офицеров, сотрудников и служащих различных подразделений Главного управления МЧС России по Магаданской области, привлечение их к регулярным занятиям спортом, улучшения их физической формы, спортивного мастерства, выработке необходимых волевых качеств и снятия напряжения служебной деятельности.

Турнир проходил в напряженной борьбе. Все участники не профессионалы, а только активные поклонники этого вида спорта. Следует отметить, что в каждом матче, накал спортивной борьбы был впечатляющим, поскольку все команды подобрались равными по силе.

По итогам соревнований победу одержал Беляенко Вячеслав Олегович мастер-пожарный (спасатель) СПСЧ ФПС, второе место занял Изюмов Артем Сергеевич начальник 1 отряда ФПС, замкнул тройку призеров Авенян Петрос Валодович старший офицер отдела гражданской защиты и предупреждения ЧС Главного управления МЧС России по Магаданской области.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:28 09:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости