Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

24 февраля 2018 года Спасатели автономии стали серебряными призерами межведомственного чемпионата по хоккею

Ледовая площадка по ул. Широкой принимала любительские хоккейные команды силовых структур Биробиджана. В областном центре впервые состоялся турнир по хоккею с шайбой между командами МЧС России, Росгвардии, МВД и УФСИН.

Команду спасателей представляли: Николай Машков, Юрий Попов, Артём Снегурков, Алексей Левченко, Виталий Чмиль и Владимир Корчминский.

Турнир был зрелищным и напряженным. Силовики боролись за каждый гол. И это, несмотря на двадцатиградусный мороз!

В результате чемпионата огнеборцами Еврейской автономной области по праву досталось серебро.

Отметим, что в этих соревнованиях дебютировал пожарный Алексей Левченко, который с поразительного расстояния забил шайбу в ворота противника. А специалисты Центра управления в кризисных ситуациях Артём Снегурков и Юрий Попов на последних минутах игры принесли команде МЧС России решающий гол.

Настоящие любители хоккея, а по-другому нельзя назвать зрителей, пришедших в мороз на турнир, стали свидетелями зрелищной и увлекательной игры. Болельщики увидели на льду тех, кто личным примером пропагандирует здоровый образ жизни и демонстрирует высокие спортивные результаты.

Участник сборной МЧС России спасатель Николай Машков:

- Все команды показали высокий уровень игры. Очень тяжело было физически, но эмоции переполняли и мы добились желаемого результата! Игра понравилась. Обязательно примем участие в следующем турнире, и, надеюсь, заберём переходящий кубок!

Прошедший в Биробиджане матч стал ярким событием и еще одной важной ступенью развития профессиональных связей между представителями силовых ведомств.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:24 13:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости