Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 февраля 2018 года Руководящий и личный состав ГУ МЧС России по Владимирской области принял участие в областном торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества

22-го февраля во Владимире, в областном Дворце культуры и искусства состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества.

Его участниками стали губернатор Светлана Юрьевна Орлова, её заместители, руководители структурных подразделений областной администрации, председатель Законодательного Собрания Владимир Николаевич Киселёв, главный федеральный инспектор Сергей Станиславович Мамеев, сотрудники прокуратуры и силовых структур, в том числе руководящий и личный состав Главного управления МЧС России по Владимирской области во главе с начальником – генерал-майором внутренней службы Владимиром Александровичем Белозёровым, работники различных отраслей экономики 33-го региона, представители общественных организаций.

Торжественное собрание прошло под девизом «Несокрушимая и легендарная» в честь 100-летия создания Красной Армии и Красного флота.

«Самое ценное в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность. Сегодня мы с вами являемся свидетелями радикальных изменений, которые происходят в мире, в обществе. Но одно остаётся неизменно - наша любовь к Отечеству! Её не порушат никакие попытки устрашить Россию, запугать наш народ, убрать нашу страну на задворки мировой арены, - подчеркнула губернатор Светлана Юрьевна Орлова. - Россия во главе с национальным лидером Владимиром Путиным не раз убедительно доказывала и, я уверена, ещё не раз докажет свою способность мирным путём отвечать на любые, самые серьёзные вызовы современности, сохранять мир в самой сложной ситуации!».

За высокие результаты в служебной деятельности, активное участие в военно-патриотическом воспитании граждан и в связи с Днём защитника Отечества губернатор Светлана Юрьевна Орлова вручила жителям 33-го региона Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации области.

В завершение мероприятия состоялся большой праздничный концерт с участием ведущих коллективов и исполнителей Владимирской области.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 17:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости