Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 февраля 2018 года Начальник Главного управления поздравил личный состав с Днем защитника Отечества

В Главном управлении МЧС России по Самарской области состоялось торжественное собрание по случаю празднования Дня защитника Отечества. Начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Олег Васильевич Бойко открыл мероприятие и поздравил личный состав с наступающим праздником, отмечая, что сотрудники МЧС занимают значимое место в защите интересов нашей страны.

«Защищать Отечество всегда было почетно, многие из вас служили срочную службу, службу офицерами в Вооруженных Силах. Я от всей души поздравляю вас с праздником Днем защитника Отечества. Желаю здоровья и всего самого наилучшего. Поздравьте своих родных, близких, отцов, дедов и прадедов, всех кто служил и защищал Родину, отстаивал суверенитет нашей страны», - отметил в обращении Олег Васильевич.

Со словами поздравлений выступил также Председатель Общественной организации ветеранов гражданской обороны и противопожарной службы генерал-майор в отставке Николай Лаврентьевич Солдатов.

В честь праздника наиболее отличившимся сотрудникам начальник Главного управления вручил ведомственные награды, Почетные грамоты, очередные специальные звания и объявил благодарность.

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 16:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости