Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

17 февраля 2018 года Масленичный марафон

Вчера, в рамках Года культуры безопасности МЧС России, региональное МЧС приняло участие в проводах русской морозной зимы в масленичном марафоне совместно с другими силовыми структурами и ведомствами Ярославской области.

Масленичная неделя подарит массу впечатлений, колоритных развлечений, аппетитных угощений и счастливых мгновений в кругу семьи или в компании хороших друзей. И в преддверии строгого Великого поста необходимо вдоволь отдохнуть, соблюсти все традиции, хорошенько наестся блинов и пирогов.

В торжественной обстановке праздник открыли заместитель председателя Правительства Ярославской области Роман Колесов.

В масленичном марафоне вместе с Главным управлением МЧС России по Ярославской области приняли участие силовые ведомства: Управление Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области, Центр Специальной Связи и Информации Федеральной Службы Охраны России в Ярославской области, УФСИН России по Ярославской области, Ярославская таможня.

Все пришедшие на масленичный марафон угостились бесплатно блинами и пирогами, приняли участие в акции - проверили себя на долги, выпили чая от УФСИН, посмотрели концерт с ансамблем от Ярославской таможни, обучились азам безопасности от Главного управления МЧС России по Ярославской области.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:17 12:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости