Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

17 февраля 2018 года Награды лучшим

В поселке Октябрьский Михайловского района прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Правительстве Рязанской области, на котором обсудили готовность органов управления, сил и средств территориальной подсистемы РСЧС региона к пропуску паводковых вод и обеспечению безопасности людей на воде.

Подводя итог, заместитель Председателя Правительства Рязанской области, заместитель председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Правительстве Рязанской области Сергей Самохин и начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор Сергей Филиппов наградили представителей министерств и администраций, внесшим особый вклад в развитие системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, ведомственными медалями МЧС России.

Среди награжденных инженер по охране труда пожарной части № 30 по охране г. Михайлов Михаил Грязев, начальник Михайловского межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Рязанской области, подполковник внутренней службы Николай Макаров и заместитель главного врача (по медицинской части) государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Михайловская центральная районная больница» Татьяна Фролова. Именно благодаря их действиям удалось организовать ликвидацию последствий ДТП с участием автобуса в 2017 году на территории Михайловского района, а все пострадавшие получили своевременную помощь.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:17 12:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости